P1SMS

Любишь рассылаться? Люби и пальчиком водить!

Любишь рассылаться? Люби и пальчиком водить! Полезное

15% пользователей нашего сервиса СМС-рассылок используют его, открывая через мобильный телефон. Мы знаем, что это не очень удобно: в рамках малого размера экрана, приходиться ждать загрузку больших блоков графики, нужно постоянно приближать-уменьшать масштаб, очень сложно отыскать нужную информацию и запустить рассылку!

По статистике, чтобы запустить СМС-рассылку со стационарного компьютера, ноутбука нужно 42 секунды, со смартфона 144 секунды!

Мы очень ценим время наших клиентов и для этого решили снизить затраты вашего временного топлива для отправки рассылки с мобильных телефонов или планшетов с 144 секунд до 60!

Что для этого уже делается? Осталось меньше месяца до запуска мобильного приложения для iOS и Android! После этого вы сможете легко делать отправку СМС с iPhone, Samsung, LG и других телефонов, а также у вас появится возможность делать рассылку по контактам записной книги вашего телефона! Личный кабинет в web-версии переделывается под мобильную верстку, и скоро он будет одинаково хорошо открываться как с компьютера, так и с ваших гаджетов.

Мы ценим ваше время, поэтому и дальше готовы помогать вам его экономить, не теряя в эффективности!

Хорошего дня и высокого процента доставки!

С уважением, команда P1sms.

Оцените статью