P1SMS

Коммерческая СМС-рассылка

kommercheskaya-rassylka Полезное

Через наш сервис вы всегда можете сделать коммерческую СМС-рассылку по самым низким ценам в Москве. Для этого нужно подать заявку на подключение к услуге (вы ее видите ниже статьи) или же зарегистрироваться у нас на сайте, и через 5 минут вы сможете приступить к отправке СМС-сообщений.

Для начала для всех клиентов действует модерация по рассылкам. Наша система следит за тем, чтобы ваши сообщения не нарушали законодательство Российской Федерации. Также доступна услуга СМС-рассылка без модерации. Для этого вам также нужно оставить заявку, которую вы видите ниже для консультации, как осуществить подключение к услуге без модерации.

Помимо этого мы всегда предлагаем нашим клиентам возможность таргетированной СМС-рассылки. По Москве это возможно по тем людям, которые проводят большую часть времени у определенной станции метро. То есть можно делать рассылку по людям, находящимся вблизи какой-то станции метрополитена.

Также возможно делать рассылку по терминальным сетям QIWI и Новоплат в городе Москве, используя адрес определенного терминала, мы можем выявить людей, которые наибольшее количество времени проводят именно в этой точке.

Кроме этого есть возможность делать отправку по геотаргетингу. Эту услугу предоставляют операторы сотовой связи. Со всеми операторами сотовой связи у нас заключены договора – копии договоров по СМС-рассылке с операторами МТС, Мегафон и Билайн вы можете видеть ниже под ссылкой.

По этим договорам мы являемся партнерами операторов, и по запросу вы также можете оставить заявку ниже. Кроме Москвы этот спектр услуг мы предоставляем и по другим городам России доступна международная отправка СМС. Для получения большей консультации рекомендуем оставить заявку и дать звонка консультанта.

Оцените статью