P1SMS

Платные СМС: что это?

Платные СМС: что это? Полезное

Раньше большую популярность набирали сервисы оплаты услуг через СМС-сообщения. Все мы помним рекламу на музыкальных каналах, когда вам предлагали скачать игрушку или какой-то музыкальный клип, отправив СМС на короткий номер. После этого у вас списывалась оплата, и вы получили нужную вам услугу.

Сейчас со вступлением нового закона «О СМС » производить такие действия стало труднее. Для осуществления данных операций требуется больший пакет документов, которые будут подтверждать то, что вы не занимаетесь мошенничеством, не нарушаете закон, не подписываете людей на услуги, которые они не хотят и только после этого возможно осуществление таких операций.

Более того, операторы сотовой связи берут комиссию в районе 30% за каждую операцию. Каждый месяц ситуация с платными сообщениями сильно меняется и для того, чтобы получить актуальную информацию о подключении данной услуги вам нужно оставить заявку на то, чтобы наш менеджер связался с вами и предоставил актуальную на сегодняшний день информацию по услуге «Платные СМС».

Оцените статью