P1SMS

Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! Полезное

Мы решили познакомить вас с нашей командой! В компании трудится более 30 человек, и каждый ежедневно работает над тем, что бы вам было удобнее вести бизнес!

Николай Харин

Знакомьтесь — Николай Харин:

В команде P1sms занимаюсь продвижением сайтов и разработкой новых продуктов! Ежедневно отсматриваю в вебвизор, как люди ведут себя на сайте p1sms, что ищут. После этого мы вносим корректировки, что бы посетителям было максимально комфортно на нашем сайте! С мая по июнь этого года мы проводили эксперимент и с помощью сплит-тестов улучшили конверсию нашего сайта в 2 раза!

Помимо СМС мы также помогаем нашим клиентам создавать и продвигать их сайты, для этого у нас есть студия WebGID.pro — дочерняя компания, цель которой — проекты в сети Интернет! Вы всегда можете к нам обратиться за помощью по любым вопросам! Будьте уверены, мы вас не подведем!

Недавно мы закончили разработку мобильного приложения для отправки СМС. Это была очень трудоемкая работа, и я полностью доволен результатом! За первую неделю у нас было уже около 1000 скачиваний в GooglePlay!

Скоро такое приложение должно появиться и на платформе iOS. Хочу отметить, что приложение очень удобно для организаторов массовых мероприятий, поскольку во время работы они зачастую не могут находиться у компьютера, а сообщения с напоминанием о вечеринке, форуме или занятиях нужно рассылать! И приложение делает эту задачу максимально простой!

Сейчас наша команда активно делает новогоднюю игру! Дети смогут бесплатно получать новогодние поздравления от Деда Мороза по СМС и за очки, набранные в игре! По-моему, это очень здорово!

Моя цель — оптимизировать бизнес-процессы наших клиентов, сделав их максимально эффективными и удобными!

Так, я разработал следующую схему:

1. У бизнесмена появляется новый товар, он заходит в мобильное приложение и с телефона делает рассылку сообщений в iMessage, WhatsAppViber или посредством СМС по своей базе клиентов!

2. Клиент получает сообщение по одному из этих каналов и переходит на сайт, который автоматически подстраивается под поведение пользователя. В тот момент, когда становится понятно, что хочет клиент, сайт предлагает ему перезвонить в течение 20 секунд и оформить покупку.

3. Затем клиент делает покупку и попадает в CRM-систему, которая автоматически напомнит ему о новых покупках тогда, когда у клиента будет в этом потребность.

4. Бизнесмен в режиме реального времени через приложение получает информацию о его продажах и эффективности рекламных компаний

Надеюсь, что в ближайшее время наша команда сделает именно такой сервис для наших клиентов!

P.S. Я работаю в компании с 2011 года, люблю кататься на коньках, плавать и ходить в походы! Преподаю в ПГНИУ основы предпринимательской деятельности, часто выступаю на форумах о предпринимательстве!

Оцените статью