P1SMS

Сервис рассылки СМС P1SMS

Сервис рассылки СМС P1SMS Полезное
Сервис рассылки СМС P1SMS

В условиях высокой конкуренции рассылка СМС является самым простым и малозатратным способом получить новых клиентов. Мобильный телефон есть у каждого человека, причем большинство людей просто не выпускают его из рук. Немаловажно, что сообщения в телефоне читаются охотнее, чем электронные письма или рекламные буклеты. Машинально открывая новое сообщение, абонент как минимум испытывает любопытство, о чем же идет речь.

Грамотно составленный текст при планировании массовой рассылки СМС позволит мотивировать адресата узнать больше информации о вашем предложении. По статистике, 30% абонентов, получивших рекламное сообщение, принимают решение совершить покупку!

Как организовать массовую рассылку СМС

Для организации рекламной кампании просто зарегистрируйтесь на нашем сайте. Обратите внимание: в качестве приветственного бонуса вы получите 10 бесплатных сообщений. Отправка происходит через Web-интерфейс личного кабинета рассылочной службы P1SMS, либо через интеграцию сервиса с сайтом или CRM-системы.

Обратите внимание: посредством нашего сервиса сообщения отправляются не только на номера мобильных операторов, но и в Viber. С помощью P1sms организовывайте таргетированную рассылку, при которой отбираются номера по демографии, местонахождению, операционной системы и других параметров. Это делает рекламную кампанию точечной, ведь о вашем предложении узнают те, кого оно действительно способно заинтересовать!

Сообщение может быть не только текстовым, но и голосовым. Создайте оригинальный аудиоролик и разошлите его вашим существующим и потенциальным клиентам.

С P1SMS выгодно и удобно!

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предлагаем клиентам выгодные тарифы на рассылку СМС и всестороннюю поддержку. После регистрации за вами будет закреплен персональный менеджер, в чьи обязанности входит консультирование и решение организационных вопросов.
Также с каждым клиентом заключается договор о сотрудничестве, что гарантирует качество наших услуг.

Оцените статью