P1SMS

Сервис обратного звонка

Сервис обратного звонка Полезное

Совсем недавно мы услышали про такие сервисы, как “Сервис обратного звонка” или “Виджет обратного звонка”. Решили попробовать и на своем сайте. Первый кто нам попался это были Callbackhunter, но качество работы не соответствовало сумме, которую они просили за работу своего сервиса на нашем сайте. Позже мы наткнулись на этот сервис.

За период работы нашего сервиса P1SMS мы столкнулись с такой проблемой, как задержать клиента на сайте. Для этого воспользовались разными формами на сайте, например калькулятор.

Но вот незадача. Клиентов на сайте задерживаем, но они всё-равно не выполняют целевой показатель (в нашем случае это регистрация или звонок менеджеру).

Совсем недавно мы услышали про такие сервисы, как «Сервис обратного звонка» или «Виджет обратного звонка». Решили попробовать и на своем сайте. Первый, кто нам попался это были Callbackhunter, но качество работы не соответствовало сумме, которую они просили за работу своего сервиса на нашем сайте. Позже мы наткнулись на сервис F1call. Цена намного ниже, это нас удивило, но все же мы решили протестировать. К тому же тестирование их сервиса бесплатное. Качеством были приятно удивлены, так как их цена соответствует качеству предоставляемой услуги. Теперь пользуемся этими ребятами и наслаждаемся от их сервиса.

Оцените статью