P1SMS

СМС-рассылка через сайт круглосуточно

СМС-рассылка через сайт круглосуточно Полезное

Наш сервис позволяет делать отправку СМС-сообщений, а также сообщений по сервисам WhatsApp, iMessage и Viber 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Так как система полностью автоматизирована, вам не нужно ждать человека, который будет делать отправку этих сообщений за вас: вы всегда можете сделать это сами.

Зарегистрировавшись на сервисе, уже через 5 минут вы можете приступить к отправке сообщений. При этом вам не нужно обладать специальным образованием или навыком: интерфейс устроен максимально просто и интуитивно понятно, поэтому даже неподготовленный человек может самостоятельно осуществить отправку сообщений.

Для пополнения баланса на сервисе также не нужно ждать звонка или звонить самому: человеческий фактор здесь минимализирован. У нас подключена автоматизированная система пополнения счета: в личном кабинете вы можете пополнить счет с помощью карточки VISA, MasterCard, QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, со счета мобильного телефона, также доступны еще более 40 способов для пополнения в кабинете.

У нас есть техническая поддержка, которая работает постоянно. Вы можете задавать онлайн-консультанту все интересующие вопросы – это наиболее эффективный способ получения информации или же звонить по бесплатному номеру телефона 8-800-775-45-04.

Оцените статью