P1SMS

Реклама через СМС-рассылки ─ залог динамичного развития вашего бизнеса

Реклама через массовые СМС-рассылки ─ залог динамичного развития вашего бизнеса Полезное

Сервис СМС-рассылок от оператора мобильной связи P1SMS работает на улучшение коммуникации с вашими клиентами. Мы помогаем сообщать о новинках, акциях и скидках.
Если вы запускаете новый проект или хотите привлечь большее активных потребителей, не задумываясь обращайтесь к нам, и мы поможем в этом.

Для того чтобы осуществить рекламную СМС-рассылку от операторов необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, далее перейти в личный кабинет и настроить необходимые параметры отправления. После того, как вы пополните свой баланс, можно запускать процесс рассылки.

Основные преимущества использования P1SMS:

1) Высокий процент доставки сообщений абонентам.
2) Экономия времени. Платформа способна пропускать более 300 SMS в секунду.
3) Таргетирование клиентской базы по категориям.
4) Возможность отложить рассылку на запланированную дату и время.
5) Гарантия полной безопасности личных данных клиентов.
6) Привлечение новых потребителей с помощью нашей клиентской базы.
7) Организация обратной связи, возможность отправлять уведомления от имени вашей компании.
8) Низкие тарифы и оплата только за доставленные сообщения.

Мы осуществляем рекламные и сервисные СМС-рассылки по вашей клиентской базе или по базе операторов мобильной связи. Последняя дает возможность расширить целевую аудиторию и таргетировать ее по нужным вам категориям.

Компания лояльна к своим клиентам, после регистрации вас ожидают приятные скидки и бонусы. Сервис имеет удобный и функциональный личный кабинет, что позволяет совершать рассылку быстро и эффективно. Мы работаем по прямым каналам и совершаем СМС-рассылку от оператора, что гарантирует качество предоставляемых услуг. Наша деятельность ориентирована на обеспечение связи заказчика со своими потребителями. Если возникла необходимость в дополнительной консультации, обращайтесь в службу технической поддержки, которая доступна круглосуточно.

Оцените статью