P1SMS

Отличные новости

Отличные новости Полезное

Мы переработали алгоритм модерации сообщений. Теперь многие сообщения уходят мгновенно и не задерживаются на проверке у наших специалистов. Всех тайн этого алгоритма мы не можем открывать, чтобы не допустить использования обхода алгоритмов нерадивыми рекламодателями.

Тем не менее, можем с уверенностью сказать, что люди, которые хотят отправлять свои СМС быстро, и у которых получатели давали свое согласие, не будут ждать, пока их сообщения проверятся нашими специалистами. Можете тестировать и писать обратную связь.

Почему вообще появилась и действует модерация сообщений?

Дело в том, что со вступлением нового закона «О связи» операторы стали штрафовать рекламодателей за каждый факт выявления спама СМС-рассылок на существенные суммы. Если раньше уйти от ответственности штрафов было легко, то теперь оператор ввел алгоритмы и механизмы, которые не позволяют человеку уходить от ответственности и не платить штраф.

Первое время наша компания получала множественные штрафы от распространения рекламы. Мы всегда были сторонниками максимального комфорта для наших клиентов, поэтому не закрываем открытую регистрацию и не заставляем клиентов писать многочисленные договоры, акты, подтверждающие документы, а даем им прямо здесь и сейчас разослать СМС.

В случае выявления недобросовестной рекламы и получения нами штрафов мы не можем переложить ответственность на наших клиентов.

Чтобы избежать многочисленных убытков, мы ввели систему ручной модерации, где наши специалисты вручную изучают тексты, базы каждой рассылки и только после их одобрения сообщения уходят. Бывают случаи, когда модерация длится до получаса и более. Эта мера позволяет убрать из рассылок практически весь спам, но доставляет неудобства хорошим рекламодателям.

Тем не менее, новый алгоритм поможет решить проблему как со штрафами, так и со скоростной отправкой СМС. Поэтому будем рады, если вы протестируете наш сервис и дадите обратную связь о том, как работает наша система.

Оцените статью