P1SMS

Договор с Мегафоном. Инструкция

Договор с Мегафоном. Инструкция Полезное

Оператор мобильной связи Мегафон моментально отреагировал на грядущее вступление в силу с 10.10.14 г. дополнений к Законодательному акту «О связи» РФ «272-ФЗ, датированному 21.07.14 г., и заявляет о введении новых условий услуги по рассылке SMS.

Все абоненты оператора обязаны заключить с ним прямой договор и производить ежемесячный расчет, соответствующий тарифам за выработанный объем трафика. Мы позиционируем себя в роли агента по эффективному обслуживанию и подключению абонентов или оператора. Посредством нашего сервиса будет осуществляться отправка СМС в обычном режиме любым клиентам, которыми был подписан договор на подключение к оператору.

С целью бесперебойной и эффективной работы все абоненты при заключении договора до четко оговоренной даты обязаны предъявить свои точные реквизиты. Решение текущих организационных моментов и заключение сделок с мобильным оператором будет осуществлять личный менеджер клиента или наш сервисный центр.

Инструкция по заключению договора с оператором «Мегафон»

1. Детально ознакомиться с офертой и особенностями предоставления услуги «Мобильное информирование», осуществляемой мобильным оператором «Мегафон».
2. Выслать на почту help@p1sms.ru или по адресу вашего личного менеджера пакет электронных копий документов, включающий:

— реквизиты компании (обязательно на фирменном бланке)
— устав предприятия
— ОГРН (св-во о регистрации)
— паспорт руководителя или справку о его паспортных данных (на синем листе, заверенную печатью)
— приказ о назначении руководителя
— ИНН
— доверенность, выданную на подписанта ( при условии, если договор будет подписываться не руководителем)
— гарантийное письмо, выполненное по шаблону, на использование имен отправителей (до 5 человек).

3. Скачать дополнительное соглашение, касающееся услуги «Мобильное информирование» и шаблон самого договора с сотовым оператором, после чего выслать их своему личному менеджеру.
4. Составить заявление на подключение конкретных имен отправителей (до 5 имен), подписать его и отправить личному менеджеру.
5. Выслать Вашему личному менеджеру или по адресу help@p1sms.ru отсканированную копию заявления о необходимости подключения к кредитным условиям расчетов с сотовым оператором Мегафон.
6. После тестирования подключенной услуги отправить нам оригиналы документации с помощью почты или курьера.

Оцените статью